Сестра покупает квартиру в Москве.
Двушка в доме под реновацию на Севастопольской, 8,5 млн, 7,3 - ипотечные. На много-много лет (30 лет), и с платежом 69 тыс а месяц... По мне так это здорово, когда есть свое жилье, но платить за него 30 лет - ужас, конечно.
