Подскажите, с какого момента нужно владеть недвижимостью 5 лет (а не три) чтоб продавать без налога?
Если купили в 2015 году, нужно пять лет владеть, или три?
Подскажите, с какого момента нужно владеть недвижимостью 5 лет (а не три) чтоб продавать без налога?
Если купили в 2015 году, нужно пять лет владеть, или три?