Войти
Мама шестерых (от 11 месяцев до 16 лет), жду мальчика, 3 неделя Москва

Тренировочные трусики Babyidea

Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Здравствуйте! В процессе выбора трусиков (хочу уже к горшку приучать) натолкнулась на ваш отзыв. Как Babyidea в сравнении с другими, удобно ли снимать-надевать, менять после каждого пописа или если первый проморгать, то выдержат, можно ли сверху шерстяные штанишки надеть?  Пока из трусиков только Непромокашкой пользовались, он они маломееерят.
0
08.08.2014
Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва
Вот, Бэбиидея по посадке на Непромокашки похожи (мне не нравится, как сидят). Если внутрь вставить непромокаемый вкладыш, то могут и дожить до второго пописа (но вокруг вкладыша все равно будут же промокать)... В общем, скажу честно, поэкспериментировала я с этими трусиками по-разному, и можно вроде мириться с их недостатками, но второй раз такие не куплю.
0
09.08.2014
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Спасибо. Пожалуй и первый раз заказывать не буду )
0
09.08.2014
Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва
Присмотритесь к трусикам Визмам, Наппи, Шторх шерстяные, Блюберри, ИмсеВимсе, все они более удачные (Визмам не пробовала, но на фотках хорошо смотрятся, остальные у нас есть, очень нравятся)
0
09.08.2014
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

шторхи были вторым вариантом. а есть разница между пеленальными и тренировочными, кроме кнопок для вкладыша в тренировочных?
0
09.08.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Мы пользуемся Шелдон или непромокашка раньше, отличные и натуральные полностью, толстый такой слой между ножек стираются отлично
0
02.04.2015
Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва
Модель в них не поменялась? Мне посадка в них не понравилась, как и в Бэбиидее, кстати... Мешком и те, и другие.
0
02.04.2015
Тренировочные трусики Блюберри: какой размер выбрать.

Похожие записи