Стася жду мальчика, 7 неделя Витебск Вот мой счастливый билетик)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему как мило,даже прослезилась) стишок малыша маме девченки,сорри за качесво, посмотрите до дня х 3 дня Похожие записи Счастливый билетик! Самые счастливые билетики ФЕВРАЛЯ! Счастливые билетики ЯНВАРЯ! Счастливый билетик Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027