11 лет

Болит попа ))))

У меня она каждую беременность болит)))) ничего удивительного. Расходятся кости таза. Вернее смягчаются. Организм к родам готовится. Ощущения конечно не из приятных. Помнится в прошлую Б, я после того как полежу, вставать не могла и быстро передвигаться - так долго кости на место вставали))) А потом прошло)))
23.09.2013
И как с этим справится?
24.09.2013
По сути никак. Можно облегчить вставание. Я на бок сначала поворачивалась и уже с боку вставала. Особенно сильно спина болела после долгой ходьбы. Я потом ложилась и встать не могла. Лучше всего на бок ложиться сразу, чтобы мышцы расслабились, а потом уже на спину.
24.09.2013
Спасибо)))
24.09.2013
Оооо у меня такая же фигня началась в субботу... Парилась в баньке помазалась на ночь каким-то кремом из Чехии(свекровь дала) и всё, мы уехали домой.. Крем остался(( а ведь мне после него легче стало... В аптеке ничего не продали говорят вы в положении... Хочу сейчас пойти купить мазь Дикуля....по лестнице подниматься вообще в тягость.. Муж вчера натер спину и попу водкой и пуховым платком замоталась на ночь.. Но чего-то особо не легче((
23.09.2013
Первое узи и здача крови ))) Кто как бросал курить ?