девочки,здравствуйте!
подскажите, кто-нибудь делал блокаду дипроспаном при ГВ?
у меня воспаление лучевой кости (от частого качания сына на руках). хирург настаивает на уколе дипроспаном,говорит,что при местном введении попадание в молоко минимальное. консультировалась с педиатором- тоже дала добро. а мне все равно боязно,не отразится ли это как то на масике...
но и терпеть боль нет сил, к тому же врачи пугают последствиями...
может у кого было что-то похожее??