Войти
Воронеж

Последняя надежда... на чудо!

Мама девочки (26 лет), планирую беременность Тольятти

День    добрый ,    может    я    и   не   права   но   постель   после   свадьбы    это   на   мой   взгляд   не  правильно ,  (   ведь   существеут    много    случаев    когда   партнеры   в   постели    не   подходят   друг   другу )  ,   а   это   немаловажный   фактор ,   вот   и   получается   на   этом   фоне   развод.  Мой   вам   совет   ,  забудте   предательство    мужа   и   другого   кто   беби   ни   хотел . Хотя   наверно   я   больше   склоняюсь   что    из    за    мужа   именно    вы    теперь   верить    не   можете   да   видите    во   всех   мужчинах   обман   и   все   такое . Я    сама    разведена ,   после   развода    побыла    одна   5-6   лет    и   пряняла    решение   что   нужна   семья ,  нужно   найти   кайфого    мужика   для   семьи,  для   себя    и   второго   отца   своей    дочери.Сначала    я    просто    его   выбрала   по    всем    своим   кретериям ,  тоесть   наверно   без   любви,  но    если    честно   по   всем   его    действиям   порядочным    ,   по   словам   и    отношению   к   нам    я    очь   плдюбила   его.  Не   ищите    принца ))))))))),  найдите   простого   ,  не   красавца  ,  а   просто    порядочного    мужчину,   который   и   ребенка   захочет   от   вас ))))))))    Кстати    хочу   заметить   что   бывшая   жена   моего   мужа    с   которой   они   прожили    15   лет    не   беременела   никак ,   а   после   развода    она   тут    же   выходит   замуж   и   рожает    сынульку   ,  ей   было   на   тот    момент   40   лет.   Она    счастлива    на   данный   момент   и   сынуля    здоров   ))))))))))))     Счастья   вам,  не   унывайте,  просто    действуйте   ,  не   сидите   на   месте ,  поактивней    ищем   мужчину   и    быстрень  ко    рожаем    двойню

0
25.09.2013
Воронеж

всегда хотела двойню!!!   Дай Бог так и будет!!!!

0
25.09.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Москва

 Ну, вот вам позитивчик из смайликов 

И пожелания исполнения ваших желаний 

Далее :) родственница тоже отчаялась родить и поставила на себе "крест" - родила в 43 ЗДОРОВОГО, КРЕПКОГО, УМНОГО, ТАЛАНТЛИВОГО МАЛЬЧУГАНА!

Бывшая соседка по дому в 47 родила тоже мальчугана - хотя большинство соседей пальцем около виска крутили, но она молодец не поддалась на провокации посторонних людей и тоже родила здорового мальчугана - ему уже 10 лет!

Так что не нужно ставить на себе крест, так что как в песне: "Будет все как ты захочешь!"

0
25.09.2013
Воронеж

спасибо за настроение!!! Я хочу...

0
25.09.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Оренбург

И хотя мне все говорят, что детей у меня уже не будет в силу возраста -вот фигня!Здравствуйте!У нас на работе 2 девушки недавно стали мамами в первый раз -41 год и 43 года.У одной есть муж,у другой нет-обе счастливы,потому что есть дите!

Я раньше ,как и  вы до 30 даже и не задумывалась и всегда говорила,что без мужа рожать не буду.Повезло,встретила своего мужчину,а когда родила-поняла,что рожать обязательно нужно с мужем или без!Такое счастье,хоть и трудно!Желаю вам всего хорошего!

0
25.09.2013
Воронеж

спасибо

0
25.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тверь

День добрый! если честно я всё понимаю, что вы написали, но извините!!! а зачем вам ждать мужа не пойму совсем???!!! Вы хотите материнского счастья, так для этого не нужно искать супруга....у меня ооочень много знакомых кто просто хотел стать мамой и осуществили это, проживая сейчас  со своими малышами вдвоем ОНИ СЧАСТЛИВЫ!!!! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
25.09.2013
Воронеж

да, вы правы, для этого не обязательно нужен муж, но мне некому помочь, а ребенка нужно содержать и какое то время не работать... в этом сложность, а еще оч хочется чтобы у ребенка был отец!

0
25.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет)

Счастья вам быть может все еще впереди.

0
25.09.2013
Воронеж

Спасибо! Вам тоже счастья - столько детишек - какие вы молодцы!!!

0
25.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет)

Спасибо и вам.))

0
25.09.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Смоленск

Есть масса примеров, когда женщины Вашего возраста и даже старше становились мамочками. У Вас есть шанс, не упускайте его. Вот лет через 5 уже поздно!найдите достойного мужчину, который Вам поможет, и ничего не бойтесь. Вы можете начать жизнь заново! Вы - не старушка. В крайнем случае, всегда можно взять крошку из детского дома, не лишайте себя детей ни в коем случае! Я от всей души желаю Вам прознать радость материнства.

0
25.09.2013
планирую беременность

да ладно вам. лично знаю двух женщин родивших здоровых детишек после 40!

все еще возможно! было бы желание и возможности) если есть мужчина, то просто не предохраняйтесь, а если нету, но есть средства - можно поискать донора, и сделать все искуственным способом. опять же, это если вы все-таки хотите еще детей.

0
25.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Сингапур

Конечно у Вас есть шанс! Желаю от всего сердца найти человека от которого вы сможете родить!

0
25.09.2013
Воронеж

спасибо!

0
25.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

если только на возраст кивать, это вы зря. сейчас многие рожают после 40 без проблем. знаю лично несколько таких женщин, да и сама  37 только дозрела родить, кстати, отбегала беременность легче чем многие 20летние.

0
25.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

У вас есть шанс. Многие после 40 рожают. Моя подруга в 41 родила первенца и сейчас второго планирует. 

0
25.09.2013

Похожие записи