Войти

Про ЕГЭ

Поздравляю, что Ваша дочь так хорошо сдала экзамены. Мой сын в прошлом году тоже сдавал ЕГЭ, но ходил на подготовительные курсы в центр Развитие http://razvitiecenter.ru/kursy-ege/fizika, благодаря очень качественному обучению смог сдать все экзамены на очень высокие баллы и поступить на бюджет

0
14.11.2017

Спасибо, мы тоже прошли на бюджет. Вам удачи в учебе.

0
21.11.2017

У дочери ЕГЭ в следующем году, но мы уже начали готовится. Некоторые говорят что нужно минимум с лета начинать подготовку. Но так как дочь очень плохо учится в школе, то мы начали подготовку еще в прошлом году (в начале 20-го класса). Занимаемся на этих курсах. Уже виден хороший результат - учителя мне сами сказали что есть серьезный прогресс в знаниях

0
03.04.2018
Наши достижения. Про поступление.

Похожие записи