Катя сдала экзамены , результатами очень довольна , даже не ожидала получить по русскому языку 91 балл. Сдали документы на поступления , ждем результатов. Очень переживаем, каждый день она просматривает списки. Если не поступим на бюджет на платное не потянем.
Поздравляю, что Ваша дочь так хорошо сдала экзамены. Мой сын в прошлом году тоже сдавал ЕГЭ, но ходил на подготовительные курсы в центр Развитие благодаря очень качественному обучению смог сдать все экзамены на очень высокие баллы и поступить на бюджет
0
14.11.2017
Ответить
У дочери ЕГЭ в следующем году, но мы уже начали готовится. Некоторые говорят что нужно минимум с лета начинать подготовку. Но так как дочь очень плохо учится в школе, то мы начали подготовку еще в прошлом году (в начале 20-го класса). Занимаемся на курсах. Уже виден хороший результат - учителя мне сами сказали что есть серьезный прогресс в знаниях
0
03.04.2018
Ответить