Войти

Почему я давно не писала дневник!

татьяна
Викулечка, 17 лет 4 месяца Москва

Люда,здравствуйте

как прошла операция,как долго по времени

мне тоже предлагают такую же операцию

большая ли грыжа была по размерам

0
15.11.2018

Добрый вечер.На операцию взяли к 9 часам. В начале первого я уже была в палате. Они пишут удаление грыжи L5-L5. ГОВОРИли большая. И как бы зашла внутрь и ущемила нервы и связка свисла. Я плохо понимаю. Поняла только что нужно было раньше оперироваться Не известно теперь восстановаться нервы или нет

0
15.11.2018
татьяна
Викулечка, 17 лет 4 месяца Москва

кошмар. здоровье вам

0
15.11.2018

Спасибо большое, Татьяна)))

0
16.11.2018
Ну, опять 25)))

Похожие записи