Слышала от подруги, что месячные (их длительность, интенсивность) разные на нескольких периодах:
1) до половой жизни
2) во время ведения ПЖ
3) и после родов
На самом ли деле деле меняется и как сильно?
У меня, например, до и во время половой жизни практически ничего не поменялось. А как у вас?