АЛЕСЯ Архангельск Девчата !У кого получилось забеременеть и остались замороженные ооциты ,эмбрионы ,куда Вы их? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Девчата кто знает про ЭКО в 2015 году эко с ДЯ!! Похожие записи Из 13 ооцитов получился только один эмбрион 😭 Из 8 оплодотворённых ооцитов остался только один эмбрион🥲 Замороженные ооциты Замороженные ооциты Замороженные эмбрионы Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027