Девчата !Дорогие!Подскажите кто сколько брал замороженных ооцитов?Сколько разморозилось?Каков результат!Стоимость тоже интересует!Думаю в Питере им.Пирогова делать !На свежего денег нет!
Девчата !Дорогие!Подскажите кто сколько брал замороженных ооцитов?Сколько разморозилось?Каков результат!Стоимость тоже интересует!Думаю в Питере им.Пирогова делать !На свежего денег нет!