Создам тему снова.
Не знаю почему в предыдущей теме не иогу отвечать, выдает какую-то ошибку. В общем повторюсь по простому))) Сдала сегодня ХГЧ и прогестерон. Последнии М были 15.12.13, на сегодняшний день 5-ая акушерская неделя. О была раняя видимо, т.к. тест показал слабую полоску уже 4 января. В общем:
ХГЧ-2575,4
прогестерон-69,21
Вопрос: Все нормально? Прог не низкий? Спасибо вам))) я в этом пока не разбираюсь 