Войти
Кристина
40 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 20.09.2013, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
56
записей
35
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
размер яичника?!?

Всем привет! Девочки, вопрос про УЗИ. Сегодня сделала, 7 д.ц. меня немного ставит под сомнение мой левый яичник у него размеры 45*20 мм, немного ли это? В заключении о нем ни слова, на УЗИ врач ничего не сказал. А я заметила только сейчас. Единственное в заключении под вопросом аденомиоз, и то основываясь на мои жалобы. Повторно сделаю в конце цикла. Я в шоке от размера ЛЯ.

Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Вопрос о БТ.

Девочки! Подскажите кто знает... С этого цикла измеряю БТ, сегодя 5 дц, температура 36,7. 2 дц-36,7; 3 дц-36,6; 4-36,6; 5-36,7. О чем это говорит? Начинаю волноваться не воспаление ли какое??? Сужу по тому как измеряла БТ 3 года назад 3 цикла и температура во время М была 36,3. 

6
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
УЗИ... паниковать или рано?

ДД! В понедельник иду на УЗИ, готовлюсь к Б))) Нашла последнее УЗИ, которое было сделано год назад. Так вот заключение: 2 фаза м.ц., недостаточность 2 фазы. Это как???? Вот данные УЗИ

Матка длина 41, п\задний размер 32 мм, ширина 38, размеры уменьшены.

МДЦ 21

Миометрий однородный

Эндометрий 8,8 мм, соответствует фазе цикла

Шейка 29 мм

Эндоцервикс 1 мм

ПЯ 15*10 мм соз.единичные фол. 2мм

ЛЯ 39*27 мм соз.множественные фол. 6-8 мм, ж.тело 14мм

3
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
очень интересно :)

Девочки!!! Хочу поделиться с вами очень интересным сайтом с видео на многие темы по гинекологии. Нашла чисто случайно:) там доктор очень хорошо рассказывает. Там и о инфекциях. Отдельно и про уреаплазму (смотрю многие о ней спрашивают). В поисковике наберите "популярный доктор Лубнин Дмитрий" там есть раздел видео доктора. Надеюсь вам будет интересно и познавательно.  очень интересно :)

6
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
история

Девочки, может эта история кому-то вселит надежду и уверенность.:) У меня есть знакомая, которая с мужем не могли заБ 6 лет!!! Всех врачей прошли, осталась надежда на ЭКО. Записались они на ЭКО, время подходило...,но они разругались. Собрались разводиться. Тут муж пришел домой на день влюбленных с бутылкой шампанского и конструктором. Они помирились, выпили шампанское, собрали конструктор, ну и секес)))) в общем перед ЭКО пошла к гинекологу и о ЧУДО!!! Она Б!!! Сейчас у нее сын.:) вот такие чудеса. Мне кажется просто нужно расслабиться и не зацикливаться. :) Девочки! Всем желаю таких чудес!!! Все у нас получится! 

9
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
аист

Всем привет! Этим летом ехала на дачу к крестнице на день рождение. И по дороге увидела аиста, несущего в клюве тряпку в свое гнездо. Обратно возвращались в город и опять этот аист был в полете:) все в машине мне сказали- это знак!!! Так что давай старайся!:)))

4
Елизавета
11 лет 9 месяцев