Девочки, всем привет!
Девочки привет!!! Первый месяц планирования.
Девочки привет!!! Первый месяц планирования.
Девочки, приветтттт!!!!! Кто не ждет Монстриков в январе, в числах так 13-15?))) У нас первый месяц активного планирования, посмотрим что будет. О не высчитываю, хочу пока испытать судьбу. :) Кто со мной? :)
Девочки! Всем привет!!! Готовлюсь к Б. Начала пить витамины Элевит пронаталь. Началась аллергия((( жутко чешутся ноги, низ, бедра, под коленками, появилась крапивница...сначала думала из-за джинс новых... нет, оказалось это витамины. Вроде хорошие витамины, а почему такая реакция? Интересно почему только ноги? Не ожидала, что будет реакция, тем более я когда-то пила витамины этой фирмы-супрадин. Была довольна. Может кто-нибудь посоветует какие витаминки попить, взамен элевиту.
ДД! Сегодня была у Г после всех УЗИ, анализов... по УЗИ мне впервые
поставили аденомиоз 1-ой степени и то основываясь на мои жалобы. Мазок,
онкоцитология- хорошие. Так вот доктор сказал-пугать вас не буду, но с
таким диагнозом сложно заБ, а бывает что и не возможно((( вообще говорит
диагноз-бесплодие ставят спустя год безуспешного планирования, но в
вашем случае даю 6 месяцев. Если за это время не наступает Б, то будет
решаться вопрос о лапарогистероскопии. Я еще ни разу не пробовала Б...и
этот цикл пропускаю, на этой неделе делала флюрку. Я сначала нормально
все это восприняла, но потом чего-то накатило...еду с мужем в машине, а
слезы градом... вот такие дела(((
Девочки! Подскажите кто разбирается. Сдала мазок на флору, мне кажется есть отклонения... брали с уретры и цервикального канала показатели одинаковые там и там:
Эпителий-в неб.кол-ве
Лейкоциты-в неб.кол-ве
Слизь-в неб.кол-ве
Гонококки-не обн.
Трихомонады-не обн.
Флора-мелкие палочки в большом кол-ве
Дрожжевые грибы-не обн.
Эритроциты-отсутсвуют
Девочки, почитала что мелкие палочки это либо грандерелла либо бак.вагиноз. Не знаю...думаю может посев на флору сделать? Может сразу это гарднереллу посеить? К врачу только после онкоцитологии, а ей еще неделю готовиться...а там потом М, не хочется время терять.
Девочки! Подскажите кто разбирается. Сдала мазок на флору, мне кажется есть отклонения... брали с уретры и цервикального канала показатели одинаковые там и там:
Эпителий-в неб.кол-ве
Лейкоциты-в неб.кол-ве
Слизь-в неб.кол-ве
Гонококки-не обн.
Трихомонады-не обн.
Флора-мелкие палочки в большом кол-ве
Дрожжевые грибы-не обн.
Эритроциты-отсутсвуют
Девочки, почитала что мелкие палочки это либо грандерелла либо бак.вагиноз. Не знаю...думаю может посев на флору сделать? К врачу только после онкоцитологии, а ей еще неделю готовиться...
Девочки!!! Доброе утро!!! Вчера начала переживать по поводу графика бт, а сегодня мне он выдал такую картину... скажите это и есть О??? Вот только я не вижу спада и подьема((( только резкий подъем, это нормуль?)))

Дорогие девочки!!! Начинаю нервничать!!! Если вам не сложно зайдите, посмотрите. Что вы скажете? Цикл 29 дней. Подняла старые графики 4-ех летней давности, за три месяца, О была на 13-14 день и видно было четко падение и подьем темпы...а тут не понятно(((( извините, не знаю как вставлять фото с графиком в текст. 