Войти
Кристина
40 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 20.09.2013, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
56
записей
35
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
это оно???

Девочки привет!!! Первый месяц планирования.

7
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Пробуем!

Девочки, приветтттт!!!!! Кто не ждет Монстриков в январе, в числах так 13-15?))) У нас первый месяц активного планирования, посмотрим что будет. О не высчитываю, хочу пока испытать судьбу. :) Кто со мной? :)

Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
аллергия на элевит пронаталь

Девочки! Всем привет!!! Готовлюсь к Б. Начала пить витамины Элевит пронаталь. Началась аллергия((( жутко чешутся ноги, низ, бедра, под коленками, появилась крапивница...сначала думала из-за джинс новых... нет, оказалось это витамины. Вроде хорошие витамины, а почему такая реакция? Интересно почему только ноги? Не ожидала, что будет реакция, тем более я когда-то пила витамины этой фирмы-супрадин. Была довольна. Может кто-нибудь посоветует какие витаминки попить, взамен элевиту.

Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Делюсь с вами...

ДД! Сегодня была у Г после всех УЗИ, анализов... по УЗИ мне впервые поставили аденомиоз 1-ой степени и то основываясь на мои жалобы. Мазок, онкоцитология- хорошие. Так вот доктор сказал-пугать вас не буду, но с таким диагнозом сложно заБ, а бывает что и не возможно((( вообще говорит диагноз-бесплодие ставят спустя год безуспешного планирования, но в вашем случае даю 6 месяцев. Если за это время не наступает Б, то будет решаться вопрос о лапарогистероскопии. Я еще ни разу не пробовала Б...и этот цикл пропускаю, на этой неделе делала флюрку. Я сначала нормально все это восприняла, но потом чего-то накатило...еду с мужем в машине, а слезы градом... вот такие дела(((

Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
анализ на флору

Девочки! Подскажите кто разбирается. Сдала мазок на флору, мне кажется есть отклонения... брали с уретры и цервикального канала показатели одинаковые там и там:

Эпителий-в неб.кол-ве

Лейкоциты-в неб.кол-ве

Слизь-в неб.кол-ве

Гонококки-не обн.

Трихомонады-не обн.

Флора-мелкие палочки в большом кол-ве

Дрожжевые грибы-не обн.

Эритроциты-отсутсвуют

Девочки, почитала что мелкие палочки это либо грандерелла либо бак.вагиноз. Не знаю...думаю может посев на флору сделать? Может сразу это гарднереллу посеить? К врачу только после онкоцитологии, а ей еще неделю готовиться...а там потом М, не хочется время терять. 

Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
анализ на флору

Девочки! Подскажите кто разбирается. Сдала мазок на флору, мне кажется есть отклонения... брали с уретры и цервикального канала показатели одинаковые там и там:

Эпителий-в неб.кол-ве

Лейкоциты-в неб.кол-ве

Слизь-в неб.кол-ве

Гонококки-не обн.

Трихомонады-не обн.

Флора-мелкие палочки в большом кол-ве

Дрожжевые грибы-не обн.

Эритроциты-отсутсвуют

Девочки, почитала что мелкие палочки это либо грандерелла либо бак.вагиноз. Не знаю...думаю может посев на флору сделать? К врачу только после онкоцитологии, а ей еще неделю готовиться...

Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
ваше мнение. :)

Девочки!!! Доброе утро!!! Вчера начала переживать по поводу графика бт, а сегодня мне он выдал такую картину... скажите это и есть О??? Вот только я не вижу спада и подьема((( только резкий подъем, это нормуль?)))

ваше мнение. :)

Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
первый график бт

Дорогие девочки!!! Начинаю нервничать!!! Если вам не сложно зайдите, посмотрите. Что вы скажете? Цикл 29 дней. Подняла старые графики 4-ех летней давности, за три месяца, О была на 13-14 день и видно было четко падение и подьем темпы...а тут не понятно(((( извините, не знаю как вставлять фото с графиком в текст. первый график бт

Елизавета
11 лет 9 месяцев