Войти
BlackDahlia
Радомир, 12 лет 4 месяцаВасилиса, 10 лет 2 месяца Красноярск

Пухлячок все пухнет)

Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

Мне удобнее коляску носить:)) у нас правда первый этаж:) и коляску-трансформер 16кг мы сменили на прогулку 6кг:) я пробовала слинг носить, это явно не для меня:) и сыне не понравилось!:) так же не очень хорошо отношусь к кенгуру и рюкзакам:) 

0
17.04.2014
BlackDahlia
Радомир, 12 лет 4 месяцаВасилиса, 10 лет 2 месяца Красноярск
ну 6 кг это гораааздо интереснее звучит))))
0
21.04.2014
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

Да я и впринципе в восторге от своей переги:) правда сына считай 10 кг, так и выходит 16:):):) 

0
21.04.2014
Екатерина
Даниил, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 15 лет 7 месяцевГлеб, 12 лет 4 месяцаТаисия, 8 лет 11 месяцев Иваново

Согласна на все 100%, младенцы жутко обаятельные) Одно удовольствие таскать пупсов, и на руках и в слинге . Это время быстро проходит, хочется его запомнить . Своего пятилетку, я уже с трудом поднимаю . А младенчик, на фоне старших кажется пушинкой, а тоже 6кг)




0
17.04.2014
2 месяца! Маленькие радости)

Похожие записи