Радька сегодня взял погремушку из рук... потянулся, аккуратно взял её, поводил, провожая взглядом... и в рот))))
Стал уверенно держать голову когда ношу его на руках вертикально) но я еще подстраховываю шею) поворачивается на бок очень лихо, старается повернуться и на животик - если плоскость под легким наклоном, то оказывается на животе))
Купается по 30 минут, температуру варьируем 31-29 градусов. С нырянием как то не задалось(( рукопопая мамка... как ни старалась, плачет и все... и дули на личико и лили водичку... папка вообще боится пробовать понырять... решили подождать чтоб забыл негатив... но главное после купания он доволен, разговаривает кушает и засыпает)))