У нашего ребенка 4 мес. жидкий стул после каждого кормления продолжается уже неделю.Ребенок здоровый ,кушает хорошо(ИВ).Даём линекс.Скажите кто-нибудь давал своему ребенку нутрилон кисломолочный, как он действует?
Мама двоих (8 лет, 3 месяца)
Тольятти