Сегодня ровно 37. Сходила в ЖК с полной надеждой, что больше меня туда не пригласят. Но не тут то было. Сказали приходить 19го (((( надоели мне эти походы ((
Гемоглобин 108, а был месяц назад 110 и это при том что я 2 недели пью железо. Сказали пить до конца. Надеюсь лишнего не появится.
И еще самое главное - съездили в роддом - подписали разрешение на партнерские роды! ехууу!!! Теперь я спокойна ) буду рожать у себя в долгопе, но зато рядом с домом ))
А вообще роддом чистенький внешне и внутри. Заведующий конечно изобразил из себя крутого и строгого доктора Быкова со словами из серии если не будете помогать врачам и слушать их, то партнерских родов не получится.
Мне главное, чтобы муж там со мной был. Тогда ничего и никто мне не страшен)))
