Утром дочу встретило высокохудожественное лицо (руки мамы:). Оно нам понравилось, стали показывать где у нас носик, глазки, щечки и у лица. 
Собрали пазл из частей др. лица (это только маме затея понравилась, доча не восприняла).

После завтрака пошли кормить нашего рыжика - с ним повозились с удовольствием!

После поиграли в гимнастику для рта, и после неоднократного сравнения ротика с домом решили немедленно поиграть в домик конструкторный (там мама тоже свояла что-тоиграли напоминающее лицо, надеюсь доча поняла задумку:).

Поиграли в "найди, чего не хватает". Наклеяли чудо аппликацию:) и гулять.


После сна отдирали окошки от лиуа, которе нам улыбалось с утра, пробовали на вкус сладкое, соленое и кислое (орехи с шоколадом последовали в ротик горстями:), еле отобрали остатки. Полепили из теста лица.



А вечером к нам в гости пришул медведь-кривляка. Очень нам понравилась ее улыбка (остальнык рожицы не пошли).

Попробовали поиграть в лото впервые - пока играла только мама, а доча смотрела одним глазом:).

Ну вот и все, пора бай-бай!