Утром пошли знакомиться с жильцами в нашем семейном домике! Доченьке очень понравилось это занятие, в течение дня еще неоднократно к этому домику возвращались с удовольствием!
Раздавали вещи маминому, папиному и дочиному портрету. После дневного сна любовались на бабушек с дедушками, которые выросли на нашем чудо-дереве!
Вечером покатали тесто и сделали отпечаток дочиной ручки, правда я ее немного подпортила и она потрескалась((((, надо будет повторить попытку, такая память....
Ну и немного поштамповали маленьким воздушным шариком. Дочу процесс очень увлек, да и мама тоже присоединилась)







