Терпеть не могу свою работу. Хочу давно уйти да все думаю я уйду а вдруг беременность и меня никуда не возьмут. А у нас ипотека, муж один не потянет. Всех дай Бог троих. Меня никуда, ляльку и ипотеку.
Вот пишу и понимаю какой бред несу . На хрен эту работу главное чтобы смочь . Все остальное мелочи. Пойду ка я поищу работу))))
скажите ваше мнение по этому поводу