Войти
Барнаул

Куплю Борелли, на 2-3 года. Очень хочется такой комбинезон,в таком цвете!!!!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Барнаул
случайно увидела ваше объявление, а потом вот это. Ловите ссылку ))
0
10.10.2014
Мама девочки (14 лет) Ульяновск

ДН! Посмотрите в моем дневнике.




0
23.10.2014
Куплю комбез на девочку "Борелли" на 2-3 года

Похожие записи