Елена Барнаул Куплю комбез на девочку "Борелли" на 2-3 года Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Мама девочки (15 лет) Астрахань Здр)только такой? Могу предложить такой на 3 года,в идеале) 0 27.09.2014 Ответить Елена Барнаул Цена? он сильно темный? 0 27.09.2014 Ответить Светлана Мама девочки (15 лет) Астрахань Посмотрите пжл у меня в дневнике,там подробные фото,он бордовый,с переливом.цена 5500,на пуху) 0 27.09.2014 Ответить Елена Барнаул Спасибо,подумаю! 0 27.09.2014 Ответить Елена Барнаул Скажите а штаны тоже на пуху или синтепон ? 0 29.09.2014 Ответить Светлана Мама девочки (15 лет) Астрахань На пуху ) 0 29.09.2014 Ответить Надежда Тверь комбез еще есть 0 02.12.2015 Ответить leyla Мама девочки (22 года) Москва Dd! U nas takoy, tolko kurtka kak paltishko na puxu, krasnogo cveta. Esli interestno mogu sfotkat, v otlicnom sostoyanii. 0 27.09.2014 Ответить Елена Барнаул посмотрю! 0 27.09.2014 Ответить leyla Мама девочки (22 года) Москва Ok, v licku napishu. 0 27.09.2014 Ответить Маришка Мама девочки (14 лет) Москва предложу новый раздельный борелли принт розы, размер 3т. Изософт. По цене предзаказа 0 29.09.2014 Ответить Елена Барнаул ищу только пух 0 30.09.2014 Ответить Нина Мама девочки (13 лет) Москва На какой он рост и за сколько отдаете? 0 27.09.2014 Ответить Елена Барнаул Я сама хочу купить такой 0 27.09.2014 Ответить КУПЛЮ !!! Рема,Куома!!! Куплю Борелли, на 2-3 года. Очень хочется такой комбинезон,в таком цвете!!!! Похожие записи Комбез Борелли Комбезы Борелли!!! Сколько гр в комбезе Борелли? Зимний комбез Борелли Девочки, а у кого есть закупка Борелли Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027