Войти
Елена
Барнаул

Куплю комбез на девочку "Борелли" на 2-3 года

Светлана
Елизавета, 15 лет 11 месяцев Астрахань

Здр)только такой? Могу предложить такой на 3 года,в идеале) 6ee529f9aaac2c5da0817c8dc1640294.jpg

0
27.09.2014
Елена
Барнаул
Цена? он сильно темный?
0
27.09.2014
Светлана
Елизавета, 15 лет 11 месяцев Астрахань
Посмотрите пжл у меня в дневнике,там подробные фото,он бордовый,с переливом.цена 5500,на пуху)
0
27.09.2014
Елена
Барнаул

Спасибо,подумаю!

0
27.09.2014
Елена
Барнаул

Скажите а штаны тоже на пуху или синтепон ?

0
29.09.2014
Светлана
Елизавета, 15 лет 11 месяцев Астрахань

На пуху )

0
29.09.2014
Надежда
Тверь

комбез еще есть


0
02.12.2015
leyla
Фидан, 22 года 2 месяца Москва
Dd! U nas takoy, tolko kurtka kak paltishko na puxu, krasnogo cveta. Esli interestno mogu sfotkat, v otlicnom sostoyanii.
0
27.09.2014
Елена
Барнаул

посмотрю!

0
27.09.2014
leyla
Фидан, 22 года 2 месяца Москва

Ok, v licku napishu.

0
27.09.2014
Маришка
мамина радость, 14 лет Москва

предложу новый раздельный борелли принт розы, размер 3т. Изософт. По цене предзаказа
0
29.09.2014
Елена
Барнаул

ищу только пух

0
30.09.2014
Нина
София, 13 лет 8 месяцев Москва
На какой он рост и за сколько отдаете?

0
27.09.2014
Елена
Барнаул
Я сама хочу купить такой
0
27.09.2014
КУПЛЮ !!! Рема,Куома!!! Куплю Борелли, на 2-3 года. Очень хочется такой комбинезон,в таком цвете!!!!

Похожие записи