


Eugene Smith, «Country Doctor» («Сельский доктор», 1948 г.)
Случалось ли вам попадать в ситуацию, когда вы открывали новую веху в своей профессиональной жизни (например, устроились на работу мечты), но поняли, что вам катастрофически не хватает опыта, а позиция требует вполне конкретных успешных результатов? Мне - да.
Всем привет, уважаемые мамы!
Дано - ребенок аллергик.
Нужны идеи вкусных завтраков для мамы в перспективы двух малышей)
Ест овсяную кашу с бананом, уважает ленивые вареники, сырники, оладьи и блины.
Из яйца ест только белок.
Все.
Жалуется, что ...
Девочки, поговорите со мной о спец питании. Недавно была на встрече для беременных и было сказано, что положено оно всем мамам. Требовать у педиатра.
Я так поняла, что это сухие смеси, витаминизированные и обогащенные.
Кто употреблял - какие отзывы? реал...
Хочу поделиться нашими новинками которые уже Матвеем оценены и по моему, скромному мнению, заслуживают особое место в библиотеке!
Для развлечения в праздники решила привлечь тетради от КУМОН для аппликаций.
Поскольку с аппликациями у нас сложно (только в саду это дело Матвей практикует) решила варинт для дома. Чтобы максимально заинтересовать выбрала транспорт.
Вопрос в том, как рационально складывать вещи при помощи ИКЕА?
Не могу понять, что происходит...Нет, понятно, что все закономерно - маленький ребенок, беременность, зима...но я никогда еще себя не чувствовала такой разбитой, я бы даже сказала раздавленной.
Всем привет! Путем долгих и мучительных поисков развивающих пособий для своего парня по критериям цена/качество мы приобрели сразу несколько пособий.
Сразу скажу, что кроме цены и качества мне важно чтобы ребенка «цепляло». Громкие бренды, обилие рекламы на ребенка (моего лично) не влияет))) Потому выбор, наверное, и был мучительным.
Пентаксимом прививались первые два раза - это была настоятельная рекомендация невролога. Побочек не было. Сейчас предстоит третья и вот вакцины нет и не буде в поликлинике. Предлагают или отечественную или отказ. Собственно вопрос - стоит ли делать отечественную после пентаксима, не повлияет ли это на здоровье? какие побочки можно ожидать кроме температуры и боли в месте укола?
Заранее спасибо всем за ответы!
П.С. нам год и два, идем не по графику.