Здравствуйте, мамочки!
Кто изучает английский со своими маленькими детками или кто хорошо владеет языком? 
Ребенку год, но мне хотелось бы вместе с ним прослушивать или просматривать какие-нибудь толковые пособия... Хочется что бы произношение было правильным, т.к у самой только Elementary, по-этому не думаю что могу со самостоятельно сделать правильный выбор или читать ему что-то. Посоветуйте, пожалуйста, кто в этом деле ассс, а то сейчас столько всего...