Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Изучение английского

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)
если у вас произношение не ахти, лучше мультики и аудиокниги дабы ребенок слушал правильную речь. 
мы смотрим baby einstain, нахожу на ютюбе разные nursery rumes, поем песенки с движениями типа Алуэтта,If you happy and you know it. Включаю фоном разные детские книжки по возрасту — инет ими кишит или читаю сама. 
Вообще методика примерно такая — ребенок хорошо знает слово на русском — учим на английском. Например части тела, лица, названия животых — и вы подучите и ребенок) Есть такие детские словари с крупными картинками разбитые по тематикам. Они расчитаны конечно на более старший возраст, но в принципе подойдут. 
Ну а вообще изучение второго языка эффективно либо при систематических занятиях каждый день, даже с мамой. Либо с погружением в среду, например в билинвальной семье — где папа и мама разговаривают с ребенок на разных языках или как раньше приглашали ребенку гувернера француза, англичанина.
0
23.04.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо за отзыв уже посмотрели baby einstain)), накупили кучу кубиков, книжек и картинок, читаем каждый день, осталось найти аудиокниги с хорошим произношением...




0
30.04.2014
Первая смесь Диастаз прямых мышц живота SOS!!!

Похожие записи