
Ростов-на-Дону
И мы так делали, бросали все "свободные" денежки, что валялись по сумкам и по карманам)) в результате к отпуску открыли и почти 7 тысяч мелочью, пошли на всякие развлекушки в отпуске для мелкого)) и на билеты так собрали,так что идея хорошая))
Вот уже из отпуска вернулись, и поставили новую копилочку)
0
14.08.2015
Ответить
Мама троих (28 лет, 23 года, 12 лет)
Тула
И у нас такая же идея была,пора осуществлять!!!))
0
13.08.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 21 год, 28 лет)
Ростов-на-Дону
вот точно надо)) а то можно и без моря остаться...)
0
13.08.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Ростов-на-Дону
У нас реально стоит 3л банка, но не закатаная)) мы в неё 10 руб кидаем "на отпуск"- в полной банке около 30 тыс!) бюджетненький недельный отдых "у нас")
0
13.08.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 30 лет)
Кашин
А сверху дырочка ?круто я так сделаю!
0
07.09.2015
Ответить