Войти
Мама троих (4 года, 10 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону

Может тоже так сделать...)))))

Ростов-на-Дону
И мы так делали, бросали все "свободные" денежки, что валялись по сумкам и по карманам)) в результате к отпуску открыли и почти 7 тысяч мелочью, пошли на всякие развлекушки в отпуске для мелкого)) и на билеты так собрали,так что идея хорошая)) 
Вот уже из отпуска вернулись, и поставили новую копилочку)
0
14.08.2015
Мама троих (28 лет, 23 года, 12 лет) Тула
И у нас такая же идея была,пора осуществлять!!!))
0
13.08.2015
Мама троих (15 лет, 21 год, 28 лет) Ростов-на-Дону

вот точно надо)) а то можно и без моря остаться...)
0
13.08.2015
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону
У нас реально стоит 3л банка, но не закатаная)) мы в неё 10 руб кидаем "на отпуск"- в полной банке около 30 тыс!) бюджетненький недельный отдых "у нас")
0
13.08.2015
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Кашин

А сверху дырочка ?круто я так сделаю!

0
07.09.2015
Как вам тортик?))) Мужу бы точно понравился) Жараааа.......+ 35

Похожие записи