Войти
Мама троих (4 года, 10 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону

Жараааа.......+ 35

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Наташа, как я тебе завидую!) Я согласна мерзость, дождь, +14 и депресняк поменять +35))) У нас-то лета практически не было((...

0
04.09.2015
Мама троих (15 лет, 21 год, 28 лет) Ростов-на-Дону

Да ..вы в этом году совсем без лета(( а у нас лета было мнооого - устали уже(... дышать нечем - духота (( НО дождь и +14 тоже не хочется)))
0
04.09.2015
Мама троих (28 лет, 23 года, 12 лет) Тула

А у нас холодно и дожди(((((Сегодня утром старший в лицей уезжал,а за окном всего+12...........

0
04.09.2015
Мама троих (15 лет, 21 год, 28 лет) Ростов-на-Дону

Настюш и холодно плохо(( и жара уже вымотала(( сил нет Хочу нормальную погоду)))))))
0
04.09.2015
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Кашин

У вас там наверно фруктов,всяких полно своих,арбузы,дыни

0
07.09.2015
Мама троих (15 лет, 21 год, 28 лет) Ростов-на-Дону

Ага))) на полях растут) ..а у мамы в огороде мы сами выращивали ( из арбузного семечка) вырос )) небольшой но ничего ели)))
0
07.09.2015
Может тоже так сделать...))))) жизнь

Похожие записи