Ох уже сил нет....жарко и душно( Школьники мои мокрые и уставшие из школы приходят(( форма жаркая.....рюкзаки за спиной(( Хочу +25 ))))

Ох уже сил нет....жарко и душно( Школьники мои мокрые и уставшие из школы приходят(( форма жаркая.....рюкзаки за спиной(( Хочу +25 ))))

Наташа, как я тебе завидую!) Я согласна мерзость, дождь, +14 и депресняк поменять +35))) У нас-то лета практически не было((...
А у нас холодно и дожди(((((Сегодня утром старший в лицей уезжал,а за окном всего+12........... 
Хочу нормальную погоду)))))))У вас там наверно фруктов,всяких полно своих,арбузы,дыни