История моя начинается с конца лета 2013 года))Со своим гражданским мужем я познакомилась в мае 2013 года и безумно влюбилась в него))а в августе я узнала о своей беременности))новость была неожиданной для нас обоих))как вы поняли беременность не запланированная!!!но это моя первая беременность и вопроса о том рожать или не рожать даже не стояло)))муж начал мечтать о мальчике,а я тихо переживала токсикоз))несколько раз лежала в больнице на сохранении,с тонусом матки))но это было больше доя профилактики))и вот сейчас у нас уже 25 неделек,и мы ждем доченьку))для мужа неожиданно,но всё-равно приятно)