Войти
жду мальчика, 9 неделя Новоуральск

Записалась в Щелковскую ЖК!

Мама мальчика (12 лет) Москва

Юля, первый раз по записи, после постановки на учет записываться уже будет не нужно. Беременные- в порядке общей очереди. Совет по анализам (врач даст направления, большая часть сдается в ЖК) лучше приходить раньше в ЖК, к 8-00. Очередь уже большая к 8-30.  Бывает не работает аппарат с бахилами( очень не удобно... Я обычно покупаю парочку и оставляю в сумке. Удачи и легкой беременности;)

0
10.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Новоуральск

Мари, спасибо огромное за советы! (читаю ваши записи сейчас! ))

вообще, девчонки, всем спасибо, кто отписывается, и у себя в дневниках тоже! это очень помогает! thumbsup.gif

0
11.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Юля, рада, если смогла чем-то помочь;) и можно на ты;)

0
11.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Щелково
Микаэлян Элеонора Петросовна,отличный врач,наблюдалась у нее 2 беременности.Если прием с утра,то лучше прийти пораньше.Хоть запись и по времени,но приходится иногда ждать.
Вроде сейчас наладилось и по времени стараются принимать,но всякие случаи бывают.Удачки!

0
09.10.2013
Щелковская ЖК, прием у Микаэлян

Похожие записи