всем привет,
пора вставать на учет, записалась в нашу ЖК в Щелково сегодня, запись через неделю. по участку - к Микаэлян, вроде хорошие отзывы о ней, это радует.
записали на 15 -ое... кто был? я читала, что тяжело по времени пройти, а ведь на работу в Москву надо, еще если там сидеть в живой очереди, то это капец, пойду по времени и все тут!
потом расскажу, если что-то не понравится. Больше напрягает, что придется с работы отпрашиваться все время.... обычно из Щелково уезжаем уже в 7.40., а с анализами да врачами теперь часто работу пропускать... 