Войти
Юля
Яромир, 12 лет Новоуральск

Щелковская ЖК, прием у Микаэлян

VeRoNiKa
Роман, 19 лет 11 месяцевАндрей, 14 лет 10 месяцевАнастасия, 13 лет 4 месяца Щелково

ДД! Кровь из пальца в здании напротив(центральная лаборатория),там же и мочу. Муж сдает кровь с вами в ЖК в 3 кабинете,насколько я помню они каждый день работают,позвоните-уточните.

0
16.10.2013
Юля
Яромир, 12 лет Новоуральск

VeRoNiKa, спасибо! теперь понятнее! 129.gif 

нет, каб №3 написали мне, пн,вт,ср 8-9.00, ну нам как раз подходит!

0
16.10.2013
Танечка
Анастасия, 16 лет 3 месяцаМария, 13 лет 6 месяцев Щелково
насчет крови для мужа и вам в жк,то лучше в 7-30 уже быть, они раньше всегда начинают прием крови.А специалистов можно пройти в среду в поликлинике на фрунзе,раньше для беременных был отделтный день.позвони в регистратуру и скажут.Обычно это просто формальность,у вас все хорошо-хорошо,ставят отметку.Удачи!!!А кстати где живете?

0
16.10.2013
Юля
Яромир, 12 лет Новоуральск

Таня, спасибо за совет, так и приедем! Живем в мкр. Финском, д.4,

правда, сомневаюсь, не пошлют ли нас подальше, мы снимаем, а прописка - Пушкинский р-н, big_smiles_280.gif что-то в Пушкино ехать совсем не хочется... наверное, не станут бесплатно смотреть ((

0
16.10.2013
Танечка
Анастасия, 16 лет 3 месяцаМария, 13 лет 6 месяцев Щелково
О,а мы в Щелково-7 живем!
Вообще по закону обязаны принять в любой поликлинике,но на деле не всегда так...

0
16.10.2013
VeRoNiKa
Роман, 19 лет 11 месяцевАндрей, 14 лет 10 месяцевАнастасия, 13 лет 4 месяца Щелково

Как тесен мир)))Мы тоже в Щелково-7 живем.

0
16.10.2013
Юля
Яромир, 12 лет Новоуральск

ага, тесен, девчонки )))

0
16.10.2013
Мари
Лев, 12 лет 5 месяцев Москва
Юля, должны принять, а в ЖК могут попросить справку из ЖК в Пушкино (по прописке), что не стоишь у них на учете. Справку могут выдать родным при наличии копии паспорта (1 стр. +прописка). 
А еще после 13 недели должны еще давать талоны на детскую кухню на питание для беременных. Кухня находится на улице Сиреневой д.9
0
17.10.2013
Мари
Лев, 12 лет 5 месяцев Москва

а еще про кровь из пальца в лаборатории - до 10-00 утра. там же мочу оставляешь при входе на втором этаже ( тоже до 10-00). С которого часа они работают не помню, но в 8-00 уже принимают.

0
17.10.2013
Юля
Яромир, 12 лет Новоуральск

на скриннинг записали сегодня на 30.10.! idea.gif

0
16.10.2013
Записалась в Щелковскую ЖК! Щелково ЖК, поставили на учет в 12 нед.

Похожие записи