Нос болит, горло болит...А-а-а-а, через 3 дня отпуск. Капаю полидекус с фенилэфрином, использую Тантум верде спрей. НЕ ВРЕМЯ БОЛЕТЬ. Грызу яблоки. как могу, ну и конечно , куда же без нее --в огромных количествах поглощаю воду с лимоном.
Нюхаю эфирное масло черного перца. Спасаюььс от простуд как могу.