Давно уже мы договорились обменяться подарками с Олечкой. И вот пару дней назад мне пришла вот эта шикарная посылка: 
Сначала - общий вид, а дальше - смотрите сами... Посуда для дочки (качество отличное, дочка уже вовсю варит там супы =) ), диск для обучения чтению (Железновы - как всегда, отличны), шкатулка для мелочей (я уже туда всякие бусинки-цветочки положила, очень удобно и само дерево так приятно трогать!), игра (уже опробовали). И главное... Нежнейшая шкатулка (а какая она приятная на ощупь, как будто маслянистая), которую задекупажила сама Оля! И мало того - внутри были ниточки в мою хомячью нору и игольница! Все просто чудесное, и главная "виновница" обмена украшает наш стол и интерьер в целом. Спасибо большущее!