Девочки, уже создавала тему про эту девушку Анисью. Не дождалась от нее ответа. В итоге - потратила деньги и время на подарки для нее, вышила и оформила 2 метрики, сами знаете - около тысячи в итоге ушло на оформление. Теперь они обе лежат у меня дома просто так. Обидно - слабо сказано. И да. И я, и дочка без подарков от нее. Вот такой обмен. Хотела ей выслать метрики, но во-первых и так огромные траты перед Новым годом. А во-вторых, мало ли - не заберет. Тогда еще и переплачивать за обратный пересыл