Войти

Дашуня...

И все такие, Даша похожа на тебя)))

Какая она классная))

У меня Кирюха каждую ночь приходит к нам, так и ещё засыпать без меня отказывается(((

0
26.05.2016
Anna
Дашуня, 12 лет 5 месяцев Минск

Глаза - мужа! Лоб, губы и форма лица - мои! У нас сборная дочь получилась)))) Спасибочки! Вот и у нас такая беда - засыпает только со мной ((((

0
26.05.2016

Я уеду второй день Кирю оставляю на кровати его, и говорю, что я пошла готовить кушать, а он, если не хочет спать без меня, пусть сидит и ждёт. Напрыгается, пока ждет меня, и засыпает. Правда за это время мозг выносит так, что мама не горюй...

0
27.05.2016
Anna
Дашуня, 12 лет 5 месяцев Минск

Надо попробовать - может прокатит))))

0
27.05.2016

Попробуй))

А вдруг это то, что нужно...

0
27.05.2016
Анюта
Виталинка, 12 лет 6 месяцевБоренька, 10 лет 2 месяцаКотик, 3 года 11 месяцев Новокузнецк

Привет любимые наши девочки!!!)))) ух как я рада вас читать и любоваться Дашунечкой!) своим ростом и весом вы меня удивили конечно! Я думала Витулек высокая...а она всего 92 см)))) хихи)))) а вы видать модель ростите, не иначе!))))) да не просто красавицу, а еще и умничку! Столько всего знает и успевает) у нас пока стопор в разговорах...эх(((( но время еще есть, в норму укладываемся))))) А фото ваши ммм)))) Дашуля такая улыбчивая детка слов нет!) я балдею над ней))))) А по поводу планшета у нас такая же штука) сама мультики включает и смотрит) хотя у нас новая любовь - сказки) русские народные))))) Любим вас девочки💓

0
26.05.2016
Anna
Дашуня, 12 лет 5 месяцев Минск

Спасибо, наши любимые, за теплые слова! Ничего страшного и Виталинка скоро будет здоровски болботать своим сладким голоском)))) Ой, планшет - наше все)))) Только улицей от него и спасаемся))))

0
26.05.2016
Анюта
Виталинка, 12 лет 6 месяцевБоренька, 10 лет 2 месяцаКотик, 3 года 11 месяцев Новокузнецк

А нам сейчас спаться только садиком! Или когда папа дома тоже улицей))))

0
26.05.2016
Anna
Дашуня, 12 лет 5 месяцев Минск

Наш папа далеко, только на выходные приезжает(((

0
26.05.2016
Наташа
Марк, 14 лет 6 месяцевМатвей, 12 лет 5 месяцев Москва

Замечательная девчушка!!!! А наш все никак не начнет нормально разговаривать((( Кстати, многие дети вполне осознанно знаю алфавит к 2-м годам, т ч скорее всего у нее все очень даже осознанно. Спать отдельно.....по моему опыту никак, просто периодически пытаться отселить, и в какой-то момент ребенок проспит в своей кровати всю ночь. Часто такие детишки отселяются 4-6 лет.

0
26.05.2016
Anna
Дашуня, 12 лет 5 месяцев Минск

Спасибо! Я почти каждую ночь ее перелаживаю в кроватку, бывает, что и всю ночь спит! Но, я бы хотела, что бы она сама осознанно ложилась...

0
26.05.2016

Похожие записи