Войти
Anna
42 года Минск, Беларусь
На сайте с 25.09.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
62
записи
35
друзей
1
подписчик
Anna
Anna
Дашуня, 12 лет 5 месяцев Минск
Дашуне 1 и 11!!!!!

Или нам почти 2 годика!!!!! Ох, наконец-то я села написать этот пост)))) Итак, прошу под кат....

Anna
Дашуня, 12 лет 5 месяцев Минск
Кусается(((((

Девочки, подскажите, как отучить ребенка кусаться в садике? Сначала мой ребенок даже и не знал, как это кусать! Но потом ее в садике 2 раза укусили (за дело получила) и с тех пор может периодически цапнуть кого-нибудь. Правда кусает только по поводу: то мальчик палец в рот засунул, то девочка толкнула. Сегодня укусила девочку за то, что та куклу не дала посмотреть. Как раз мама этой девочки пришла забирать ее из садика и увидела укус( Скандал, конечно не устроила, но высказала свое недовольство(((( Я, понимаю, что Дашуня моя еще маленькая, но от этого даже труднее( Может у кого есть опыт по отучению кусаться? Помогите, плиииз!!

4
Anna
Anna
Дашуня, 12 лет 5 месяцев Минск
Крестная!!!!!

А я сегодня стала мамой второй раз - крестной мамой для моей любимой племяшки)))))

Кстати, Дашулька наша уже здорова и со вторника опять пойдет в садик!!!! Надеюсь, что болеть так больше не будем!!!!
4
Болеем(((

После 1,5 недельного посещения садика, где нам очень понравилось, моя Дашунечка заболела(((( и уже 1,5 недели!!!!! болеем((((( Сопли, кашель, температура, рвота и жидкий стул стали нашими постоянными спутниками. Три дня пьем антибиотики - стало легче! Надеюсь, что пойдем на поправку!!!! Всех целуем!

Anna
Дашуня, 12 лет 5 месяцев Минск
Садик!

Написала большой пост про садик, но моя суперкомпьютерная дочка все удалила(((((

Поэтому вкратце пишу, что 26.08.2015 в 09.30, наша крошечка первый раз пошла в садик!!!!! В садике ей понравилось, на деток реагирует хорошо) Кушать отказалась, на сон еще не оставляли. С понедельника будем пробовать водить с самого утра!

Немного фото с первого дня под катом

6
Anna
Anna
Дашуня, 12 лет 5 месяцев Минск
Вот и наши 1,6!

Быстро время летит и наша Дашулька из кряхтящего комочка превратилась во все понимающую и взрослую девчонку)))))

8
Дашуня
12 лет 5 месяцев