Точнее сказать крашу их не я:-) дочка сама отлично с этим справляется:-) ведь в этом нет совершенно ничего сложного:-)

Дороги мамы, кто нибудь обращался к специалистам по этой техники? Как результаты? Доче 2,3, правосторонний гемипарез в лёгкой форме, бегает, говорит, интеллектуально развита. Правой рукой пользуется только если левая занята и чуть чуть потягивает правую ногу при ходьбе. Каждые 2-3 мес у нас реабилитация: массаж, озокерит, ЛФК, электрофорез. Плюс дома делаем упражнения, развиваем моторику, плаваем. Врач рекомендует попробовать краниносакральная терапию. Кто-нибудь уже пробовал?Помогает? Поділитись отзывами, пожалуйста.
Готовлюсь к яблочному Спасу,ищу новые рецепты.
Сразу отпишусь,что рецепт оооочень удачный,порадует и детей,и взрослых.Пирог с творогом и яблоками,чуть влажный сладкий мякиш.
Спешу поделиться рецептом очень вкусной и пышной шарлотки. Сегодня делала первый раз и все отлично получилось.
Простой рецепт, который никогда не подводит.




