Войти
Katie_1788
37 лет Украина
На сайте с 25.09.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
185
записей
97
друзей
1
подписчик
Краниносакральная терапия при гемипарезе?

Дороги мамы, кто нибудь обращался к специалистам по этой техники? Как результаты? Доче 2,3, правосторонний гемипарез в лёгкой форме, бегает, говорит, интеллектуально развита. Правой рукой пользуется только если левая занята и чуть чуть потягивает правую ногу при ходьбе. Каждые 2-3 мес у нас реабилитация: массаж, озокерит, ЛФК, электрофорез. Плюс дома делаем упражнения, развиваем моторику, плаваем. Врач рекомендует попробовать краниносакральная терапию. Кто-нибудь уже пробовал?Помогает? Поділитись отзывами, пожалуйста.

1
Валерия
Paul, 9 лет 9 месяцев Кайзерслаутерн
Творожный яблочный пирог

Готовлюсь к яблочному Спасу,ищу новые рецепты.

Сразу отпишусь,что рецепт оооочень удачный,порадует и детей,и взрослых.Пирог с творогом и яблоками,чуть влажный сладкий мякиш.

Юстина
12 лет 2 месяца
Юлия
9 лет 3 месяца