Девочки, помогите! Сыну 2,1 совсем не разговаривает! Не говорит даже мама и папа!
К неврологу ходили-говорит ждать до 2,5 и если не улучшится - к логопеду. Но я очень волнуюсь! Думаю уже сейчас идти.
На своём языке он хорошо болтает, но совсем не понятно(
Всё время с ним занималась развитием мелкой моторики (крупа, мука, рисование), книги читаю (сказки, стихи), книжки по развитию речи ему не интересны( не реагирует на картинки, никого не показывает на них(
Мне со стороны не видно нормально он развит или нет. Очень переживаю, кажется все детки в его возрасте такие сообразительные, а мой как годовалый((