Войти

Сын не говорит(

евгения
Ксеничка, 17 лет 4 месяцаЛялик, 13 лет 9 месяцев Тверь

Свекровь до 4 лет молчала, потом заговорила, все ОК. Говорят, что к логопеду раньше 3 лет идти не стоит. Но, я так понимаю, что через него можно в логопедический сад устроиться, а там занимаются с детками. Если так ходить к частному, то прием логопеда от 500 р.

0
26.09.2013

Да логопед меня примет в том реабилитационном центре бесплатно. Я уже узнавала. Просто дёргаюсь. Снйчас логопед из отпуска выйдет и пойду

0
27.09.2013
евгения
Ксеничка, 17 лет 4 месяцаЛялик, 13 лет 9 месяцев Тверь

Все наладится, тем более, что у невролога претензий нет. Сама всегда переживаю по поводу и без.

0
27.09.2013

Ну в пн в сад идём) Поглядим)

0
27.09.2013
евгения
Ксеничка, 17 лет 4 месяцаЛялик, 13 лет 9 месяцев Тверь
Удачи!

0
28.09.2013
Конкурс ВКонтакте 15 способов успокоить ребенка

Похожие записи