Выложу немного наших фоточек) Алена, спасибо!


Какие красивые фотки и какое красивое семейство😍😍😍 Ты просто волшебна, вот в какой раз убеждаюсь как идёт беременность женщинам, они в этот период какие-то волшебные. А теперь с вопросом, что за бодик??? Мне надо такой же
Спасибо. 😍😍😍 А бодик заказывала больше двух лет назад, не в России, уже не помню у кого..
Эх, в америкосии такие были, но сейчас совсем невыгодно заказывать от туда
Я в каком-то СП заказывала, Китай какой-то, но мягенький и приятный) 
Красота то какая!!! Дааа, вам для полной компании как раз-таки маленькой красавицы и не хватает!!!)))
Очень красивые фото,правильно так и надо сохранить в памяти прекрасные мгновения!