Господи, спасибо за эту беременность и за фантастические роды🙏
Напишу кратко, как все прошло. Начну с того, что в этот раз я, на удивление, перешагнула рубеж 40 недель. На удивление, потому что старший родился ровно в 40, средний в 38 с небольшим, дочка - в 37 с хвостиком. Ну и по тенденции в этот раз я была настроена тоже родить в 37-38, тем более
