Войти
Анна
42 года Москва, Россия
На сайте с 25.09.2013, последнее посещение — 44 минуты назад
Добавить заметку
116
записей
40
друзей
27
подписчиков
Категории
За всё время
Родила😍

Господи, спасибо за эту беременность и за фантастические роды🙏

Напишу кратко, как все прошло. Начну с того, что в этот раз я, на удивление, перешагнула рубеж 40 недель. На удивление, потому что старший родился ровно в 40, средний в 38 с небольшим, дочка - в 37 с хвостиком. Ну и по тенденции в этот раз я была настроена тоже родить в 37-38, тем более

Пришел НИПТ. Реву...

...слезы облегчения и счастья!!! Господи, спасибо!!! 🙏 Все риски низкие, у нас здоровый мальчик🙏 Была на приеме у своей гинеколога, и после приема полезла в ЕМИАС. А там - НИПТ. Разревелась прямо там, от облегчения. Даже не ожидала от себя такой реакции, так как была довольно спокойна и о плохом не думала. Но, видимо, отсутствие на узи носовой ко

Анна
Старший, 16 лет 6 месяцевМладший, 11 лет 11 месяцевСамая долгожданная малышка на свете, 6 лет 6 месяцевНовенький, 23 дня Москва
Закрашиваю кружок.

Пришел мой анализ на определение пола. Не на этот результат я рассчитывала. Но у нас будет третий сын, без вариантов. Будем любить🙂

Вот и наше первое узи😍

Ну что, дотерпела и я до встречи с человеком. Честно сказать, до сих пор осознания того, что внутри меня растет ребенок, не было совсем несмотря на болезненную грудь ( не помню такого ни в одну беременность) и токсикоз, который не даёт забыть про себя надолго. Мне нужно было его увидеть🙂

Увидела. Человек растет. Сердечко 168 ударов/минут. Срок по м

Анна
Старший, 16 лет 6 месяцевМладший, 11 лет 11 месяцевСамая долгожданная малышка на свете, 6 лет 6 месяцевНовенький, 23 дня Москва
Токсикоз

Ну что, с почином 😂 сегодня стартовала утренняя рвота. Сильная тошнота началась еще два дня назад. Срок 6 нед. 2 дня.

Школа 1514: корпус на Челомея

Девушки, всем привет! Может быть, кто-то может что-то рассказать про математические классы школы 1514 в корпусах на улице Челомея и на Новаторов 34/1. Я так понимаю, эти школы присоединили к 1514 не очень давно. Что там с уровнем преподавания, сильно хуже, чем на Крупской ( гимназические классы)?

Есть запас в обуви?

Всем привет! Скажите мне, пожалуйста, вот так считается, что запас есть? Или обувь уже строго по размеру? Вроде как у серединке есть ещё место, а где большой палец - уже впритык.

Обувь выбираю на весну, нога растёт быстро.

Про размер обуви

Всем здравствуйте! Давно меня интересует вопрос: если нога ребёнка строго равна длине стельки в обуви, это означает, что обувь уже мала и нужен размер больше? Сама я всегда стараюсь, чтобы запасик в обуви был небольшой. Но вот чисто теоретически такую обувь, без запаса по стельке, ещё можно носить, комфортно ребёнку? Как вы делаете?

И я про сад...

Здравствуйте! Дочка пошла в сад две недели назад. Она очень контактный позитивный ребёнок, очень любит общение. Пошли мы как на праздник. Но в первый же день меня шокировало поведение воспитателя. Она вообще никак не отреагировала на появление ребёнка, не поздоровалась с ней, не увела за руку в группу. Вот вообще полный игнор. И каждый раз

Старший
16 лет 6 месяцев
Младший
11 лет 11 месяцев
Самая долгожданная малышка на свете
6 лет 6 месяцев
Новенький
23 дня