Мамочки, подскажите, пожалуйста, где можно за небольшую цену купить ворота безопасности, котрые подойдут в лестничные проемы?
Или , возможно, у кого завались и хотите мне продать?
Заранее, спасибо за ответы.
Дорогие мамочки, подскажите пожалуйста книжки для ребенка 2 + лет.
Мы любим книжки с красивыми иллюстрациями, но пока большие тесты не воспринимает(начинает листать страницы)
Слушает небольшие рассказы, стихи.
Важны иллюстрации.
Девочки, поделитесь, фотками ваших салатовых детских.)
как деткам в них живется, как спиться?
Я уже выкладывала фото нашей зеленухи с фотообоями:

Девочки, нужны выши отзывы!
Мы сделали 2 прививки Инфанрикс, сейчас инфанрикс нет в россии и возможно не будет долгое время.
А делать 3 прививку надо. Врач в поликлинике рекомендует поставить российскую АКДС.
А я ужасно боюсь, наслушалась, что бывает очень плохие реакции и последствия от российской акдс.
Делали ли вы российские после западных?Как переносили детки?
Девочки, у меня такой вопрос к тем, у кого в квартире, доме газ:
У нас получается что газовый шланг от трубы до газовой плиты 4,3 м.
При этом, по нормам нужно устанавливать шланг не более 4,5 м.
Но таких железных я не видела, поэтому придется покупать 5 м.
У кого такой же длинный газовый шланг, все ли в порядке?
Заранее спасибо за ответы.
Девочки, прошу вашего совета, комментария.
Планируем с весны второго ребенка, первому сейчас 2,1 год.
Если все будет ок, и весной, летом я забеременнюю, то разница у детей будет примерно 3 года.
Я очень хочу второго, прям чувствую по матерински, что нужен второй ребенок,
но страхи меня одолевают, справлюсь ли я с двоими.
Первый ведь будет еще не полностью самостоятельный.
И ему тоже нужно постояннное внимание и забота.
Просто хорошо помню, как первый все время до года (пока не пошел) был на руках и толком ничего не сделать было по дому и т.д.
Очень страшно, справлюсь ли.
У кого примерно такая разница в возрасте между первым и вторым?
Как справлялись?)
Заранее спасибо за ответы.
Девочки, купила диван Дубай в Много мебели.

Девочки, купила диван Дубай в Много мебели.

Девочки, помогите,пожалуйста, определиться.
Хочу фотообои в детскую (уже писала об этом).
Перелапатила весь интернет.
Нужны обои на тему природы.
То, слишком яркие, то слишком бледные, то скучные и т.д.))
Яркие не хотела, нужны более и менее нейтральные, чтобы разбавить ярко-салатовые обои, но не скучные.
Остановилась на этих:
![]()
Девочки, помогите,пожалуйста, определиться.
Хочу фотообои в детскую (уже писала об этом).
Перелапатила весь интернет.
Нужны обои на тему природы.
То, слишком яркие, то слишком бледные, то скучные и т.д.))
Яркие не хотела, нужны более и менее нейтральные, чтобы разбавить ярко-салатовые обои, но не скучные.
Остановилась на этих:
![]()