Войти
Di
39 лет Москва, Россия
На сайте с 25.09.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
47
записей
23
друга
4
подписчика
Мама мальчика (12 лет) Москва
ворота безопасности

Мамочки, подскажите, пожалуйста, где можно за небольшую цену купить ворота безопасности, котрые подойдут в лестничные проемы?
Или , возможно, у кого завались и хотите мне продать?

Заранее, спасибо за ответы.

Мама мальчика (12 лет) Москва
посоветуйте, пожалуйста, книжки 2+

Дорогие мамочки, подскажите пожалуйста книжки для ребенка 2 + лет.

Мы любим книжки с красивыми иллюстрациями, но пока большие тесты не воспринимает(начинает листать страницы)

Слушает небольшие рассказы, стихи.

Важны иллюстрации.

Мама мальчика (12 лет) Москва
наши зеленые детские)

Девочки, поделитесь, фотками ваших салатовых детских.)

как деткам в них живется, как спиться?

Я уже выкладывала фото нашей зеленухи с фотообоями:

Мама мальчика (12 лет) Москва
российская акдс после 2-х инфанрикс

Девочки, нужны выши отзывы!

Мы сделали 2 прививки Инфанрикс, сейчас инфанрикс нет в россии и возможно не будет долгое время.

А делать 3 прививку надо. Врач в поликлинике рекомендует поставить российскую АКДС.

А я ужасно боюсь, наслушалась, что бывает очень плохие реакции и последствия от российской акдс.

Делали ли вы российские после западных?Как переносили детки?

Мама мальчика (12 лет) Москва
газовый шланг 5 м

Девочки, у меня такой вопрос к тем, у кого в квартире, доме газ:

У нас получается что газовый шланг от трубы до газовой плиты 4,3 м.

При этом, по нормам нужно устанавливать шланг не более 4,5 м.

Но таких железных я не видела, поэтому придется покупать 5 м.

У кого такой же длинный газовый шланг, все ли в порядке?

Заранее спасибо за ответы.

3
Мама мальчика (12 лет) Москва
хочу второго малыша, но страшно)

Девочки, прошу вашего совета, комментария.
Планируем с весны второго ребенка, первому сейчас 2,1 год.
Если все будет ок, и весной, летом я забеременнюю, то разница у детей будет примерно 3 года.
Я очень хочу второго, прям чувствую по матерински, что нужен второй ребенок,
но страхи меня одолевают, справлюсь ли я с двоими.
Первый ведь будет еще не полностью самостоятельный.
И ему тоже нужно постояннное внимание и забота.
Просто хорошо помню, как первый все время до года (пока не пошел) был на руках и толком ничего не сделать было по дому и т.д.
Очень страшно, справлюсь ли.
У кого примерно такая разница в возрасте между первым и вторым?
Как справлялись?)
Заранее спасибо за ответы.

Мама мальчика (12 лет) Москва
детские фотообои. Муки выбора)

Девочки, помогите,пожалуйста, определиться.

Хочу фотообои в детскую (уже писала об этом).

Перелапатила весь интернет.

Нужны обои на тему природы.

То, слишком яркие, то слишком бледные, то скучные и т.д.))

Яркие не хотела, нужны более и менее нейтральные, чтобы разбавить ярко-салатовые обои, но не скучные.

Остановилась на этих:

Окошко на дереве

2
Мама мальчика (12 лет) Москва
детские фотообои. Муки выбора)

Девочки, помогите,пожалуйста, определиться.

Хочу фотообои в детскую (уже писала об этом).

Перелапатила весь интернет.

Нужны обои на тему природы.

То, слишком яркие, то слишком бледные, то скучные и т.д.))

Яркие не хотела, нужны более и менее нейтральные, чтобы разбавить ярко-салатовые обои, но не скучные.

Остановилась на этих:

Окошко на дереве

Даниил
12 лет 5 месяцев