Да вредная, да капризная, дерзкая, но не будь я такой, ты бы не был от меня без ума))
Санкт-Петербург
Да я....
Да вредная, да капризная, дерзкая, но не будь я такой, ты бы не был от меня без ума))
Да вредная, да капризная, дерзкая, но не будь я такой, ты бы не был от меня без ума))