Девочки чем вы лечите колики?
диетой правильной и Эспумизаном L (концентрированный, не берите 40)
0
18.06.2014
Ответить
Санкт-Петербург
Диету то я соблюдаю.Но До 3-4 месяцев.говорят у всех малышей такие проблемы.
0
25.06.2014
Ответить
Санкт-Петербург
Не правильно выразилась))имела в виду облегчить...
0
18.06.2014
Ответить
=) так то кому что,нам еще плантекс помогал,но от него у нас сыпь пошла.Эспумизан,бебикалм,боботик,саб симплекс-вот такие есть еще))-они нам не помогали.Чаще выкладывайте на животик,массируйте,поджимайте ножки-это желательно делать когда дите спокойный)
Пускай пуки "не застривают"))Вам терпения 

0
18.06.2014
Ответить
