Войти

ЧЕм лечить колики???

диетой правильной и Эспумизаном L (концентрированный, не берите 40)

0
18.06.2014

Диету то я соблюдаю.Но До 3-4 месяцев.говорят у всех малышей такие проблемы.

0
25.06.2014

Нет! Значит, диета не верно подобрана.

0
25.06.2014

тогда пересмотрю свой рацион.

0
10.07.2014

У меня в дневнике поищите поиском пост Диета на ГВ.

0
10.07.2014
Спасибо smiley-laughing.gif
0
10.07.2014
Но
Шилопопик, 12 лет 4 месяцаПозитиФФка, 10 лет 3 месяца Саратов
Ну их не вылечишь)) Нам помогал только бебинос
0
18.06.2014

Не правильно выразилась))имела в виду облегчить... 

0
18.06.2014
Но
Шилопопик, 12 лет 4 месяцаПозитиФФка, 10 лет 3 месяца Саратов
=) так то кому что,нам еще плантекс помогал,но от него у нас сыпь пошла.Эспумизан,бебикалм,боботик,саб симплекс-вот такие есть еще))-они нам не помогали.Чаще выкладывайте на животик,массируйте,поджимайте ножки-это желательно делать когда дите спокойный)
Пускай пуки "не застривают"))Вам терпения  baby.gif
0
18.06.2014

Спасибо smiley-laughing.gif

0
25.06.2014
))) )))

Похожие записи