Пришла я в гости к своим знакомым, а у них маленький мальчик Коля 4 года. Смотрит он на меня и говорит:
- Ксюха пошли жить к нам, я и папа очень этого хотим.
Я: - Коля, а как же мама???
Коля: - А что мама??? Будет нам кушать готовить и убирать)))
Санкт-Петербург