Не все любят баранину, но мы с мужем её очень любим) По этому рецепту она получается очень вкусная и легкая в приготовлении.
- Седло барашка - 4-5 штук
- Помидоры - 5 штук
- Лук - 2 головки
- Соль/перец

Берем седло барашка, натираем смесью соли и перца (я брала вкусную соль с чесноком), уложить сковородку/сотейник (я делала в воке), добавив немного масла.

Порезать полукольцами лук и уложить сверху

Затем нарезать кольцами помидор и уложить третьим слоем

Накрываем крышкой и ставим на средний огонь на 40 минут.
Через сорок минут все это переворачиваем и оставляем томиться еще на 20 минут.
Если получилось осень много жидкости, её можно слить.

Готово!)) Очень вкусно подавать с вареной картошечкой, полив её соусом))
Приятного аппетита))
