Молодцы ребята!Поработали на славу,диванчик как новый.Очень понравился мастер вежливый и опытный,рассказал мне и о качестве ткани и про мягкую подкладку и зачем на уголки мягкие накладки делать,и зачем новый механизм раскладки удобнее.Повреждений и складок на обивке нет,все швы ровные,натяжка равномерная.Я полностью довольная.http://lechim-mebel.ru/
Санкт-Петербург
ЛЕЧИМ МЕБЕЛЬ
Молодцы ребята!Поработали на славу,диванчик как новый.Очень понравился мастер вежливый и опытный,рассказал мне и о качестве ткани и про мягкую подкладку и зачем на уголки мягкие накладки делать,и зачем новый механизм раскладки удобнее.Повреждений и складок на обивке нет,все швы ровные,натяжка равномерная.Я полностью довольная.http://lechim-mebel.ru/