Подскажите, пожалуйста, чем и как вы занимаетесь с годовалым ребенком для его развития. Знаю, что кто-то ходит в развивайки, кто -то занимается по различным методикам. Но нужно ли это сейчас? И нужно ли вообще?
Мы с дочей играем в игрушки, пытаемся собирать пирамидку, играем в потешки, поем, танцем, читаем книги, повторяем новые звуки(вернее она повторяет то, что ей нравится)
А что вы делаете?