итальянцы так и не поняли что это за зверь...


Какой милый малыш! Чебурашка - самая добрая на свете игрушка и верный друг 
http://www.baby.ru/blogs/post/76499857-54021511/ А который у вас час?
У меня Лада никак не сдается, сова наверное. Никак не хочет раньше 2 заснуть, благо старшей из-за мороза не идти в школу и я на часик больше посплю, если получится
а у нас я сова
да и у Джованни похоже зубки, совсем какой-то плаксивый сегодня и сейчас все никак крепко не уснет. Весело наверное вам с двумя
сутра вместе просыпаются или сова досыпает еще?
Сова только что укусила меня и я заметила второй зуб! Так что у нас теперь 2 зуба на двоих (у сыночка пока 0). Я тоже сова, всегда любила почитать ночью, фильмец посмотреть, но сейчас физически ну очень устаю и хочется хоть в 24 часа лечь, ан нет, Лада-сова не даст. Спят они по-разному, когда как. Иногда орут в два горла прямо с утра в 5-6, но в 6 я встаю старшенькую в школу собирать. Да, с двумя малышами сразу ну очень весело, я с ужасом думаю, а что будет когда они пойдут, как уследить
поздравляем вас со вторым зубиком на двоих:)))а вам не помогает никто? это ж сойти сума можно так 
Спасибо, большая радость, может поспокойнее станет, ато очень нервная, хнычет, честно, сделала вывод, что мои девчонки-плаксы, сынок спокойнее. Никто, мы сами. Муж работает, я с детками. Родители мои далеко живут, его (я лучше промолчу в этом месте)... Держусь пока, но первые месяцы реально сходила с ума, а успокоительные пить нельзя((
Я как-то не догадалась своему такую игрушку купить )))) надо будет посмотреть ))))
да уж, выговорить еще никому не удалось, максимум Чебураска получается 
Ахахаааа, им этого никогда не понять
я, к стати тоже его хочу всоей Аришке
мне мама привезла, я ее очень-очень просила...и теперь одна из наших любимых игрушек, успокаивает моего пупса даже когда плачет!