Войти

Прививаем любовь к родине

Джейн
Первая, 21 год 4 месяцаВторой, 12 лет 11 месяцевТретья, 12 лет 11 месяцев Стаханов

Какой милый малыш! Чебурашка - самая добрая на свете игрушка и верный друг

0
30.01.2014
Olga
Giovanni, 12 лет 11 месяцев Милан

спасибо большое да, у нас с Чебурашкой самые теплые отношения

0
30.01.2014
Джейн
Первая, 21 год 4 месяцаВторой, 12 лет 11 месяцевТретья, 12 лет 11 месяцев Стаханов

С удовольствием почитала и посмотрела на вас, будем дружить!

0
30.01.2014
Olga
Giovanni, 12 лет 11 месяцев Милан

Мы только за

0
30.01.2014
Джейн
Первая, 21 год 4 месяцаВторой, 12 лет 11 месяцевТретья, 12 лет 11 месяцев Стаханов

(99x153, 53Kb)

0
30.01.2014
Olga
Giovanni, 12 лет 11 месяцев Милан

ой какая прелесть! у меня только рожицы простые

0
30.01.2014
Джейн
Первая, 21 год 4 месяцаВторой, 12 лет 11 месяцевТретья, 12 лет 11 месяцев Стаханов

http://www.baby.ru/blogs/post/76499857-54021511/  А который у вас час?

0
30.01.2014
Olga
Giovanni, 12 лет 11 месяцев Милан

у нас 23.55 сейчас

0
30.01.2014
Джейн
Первая, 21 год 4 месяцаВторой, 12 лет 11 месяцевТретья, 12 лет 11 месяцев Стаханов

у нас на 1 час больше

0
30.01.2014
Olga
Giovanni, 12 лет 11 месяцев Милан

не спится мамулькам 

0
30.01.2014
Джейн
Первая, 21 год 4 месяцаВторой, 12 лет 11 месяцевТретья, 12 лет 11 месяцев Стаханов

У меня Лада никак не сдается, сова наверное. Никак не хочет раньше 2 заснуть, благо старшей из-за мороза не идти в школу и я на часик больше посплю, если получится

0
30.01.2014
Olga
Giovanni, 12 лет 11 месяцев Милан

а у нас я сова  да и у Джованни похоже зубки, совсем какой-то плаксивый сегодня и сейчас все никак крепко не уснет. Весело наверное вам с двумя  сутра вместе просыпаются или сова досыпает еще?

0
30.01.2014
Джейн
Первая, 21 год 4 месяцаВторой, 12 лет 11 месяцевТретья, 12 лет 11 месяцев Стаханов

Сова только что укусила меня и я заметила второй зуб! Так что у нас теперь 2 зуба на двоих (у сыночка пока 0). Я тоже сова, всегда любила почитать ночью, фильмец посмотреть, но сейчас физически ну очень устаю и хочется хоть в 24 часа лечь, ан нет, Лада-сова не даст. Спят они по-разному, когда как. Иногда орут в два горла прямо с утра в 5-6, но в 6 я встаю старшенькую в школу собирать. Да, с двумя малышами сразу ну очень весело, я с ужасом думаю, а что будет когда они пойдут, как уследить

0
30.01.2014
Olga
Giovanni, 12 лет 11 месяцев Милан

поздравляем вас со вторым зубиком на двоих:)))а вам не помогает никто? это ж сойти сума можно так

0
30.01.2014
Джейн
Первая, 21 год 4 месяцаВторой, 12 лет 11 месяцевТретья, 12 лет 11 месяцев Стаханов

Спасибо, большая радость, может поспокойнее станет, ато очень нервная, хнычет, честно, сделала вывод, что мои девчонки-плаксы, сынок спокойнее. Никто, мы сами. Муж работает, я с детками. Родители мои далеко живут, его (я лучше промолчу в этом месте)... Держусь пока, но первые месяцы реально сходила с ума, а успокоительные пить нельзя((

0
30.01.2014
Olga
Giovanni, 12 лет 11 месяцев Милан


0
30.01.2014

 Я как-то не догадалась своему такую игрушку купить )))) надо будет посмотреть ))))

0
14.01.2014
Olga
Giovanni, 12 лет 11 месяцев Милан

Самая добрая игрушка, на мой взгляд:)))пупс все время ей радуется.

0
15.01.2014

это правда )))

0
15.01.2014

Ахххахахахаха, это точно)))

Одно название - Чебурашка чего стоит)))))))

0
14.01.2014
Olga
Giovanni, 12 лет 11 месяцев Милан

да уж, выговорить еще никому не удалось, максимум Чебураска получается

0
14.01.2014

Ахахаааа, им этого никогда не понять 

я, к стати тоже его хочу всоей Аришке

0
12.01.2014
Olga
Giovanni, 12 лет 11 месяцев Милан

 мне мама привезла, я ее очень-очень просила...и теперь одна из наших любимых игрушек, успокаивает моего пупса даже когда плачет!

0
13.01.2014

да да, и у нас он тоже из непонятых героев:)

0
11.01.2014

Чебуратор))

0
11.01.2014

Похожие записи