Натали Киев Девочки,гляньте.. Верхний вчера вечером,нижний сегодня утром,почему то не поярчал....Может реагенты..Как думаете? До М ещё 3 дня..А может рано??До вчерашнего дня все были кристально чисты... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Это оно??? Не ярчает (( Похожие записи Девочки,гляньте.. Девочки, гляньте🙏🙏🙏 Я в замешательстве... Девочки гляньте плиз ... Гляньте, пожалуйста. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027