Девочки всем привет...Сегодня первый ДЗ,живот немного тянет,грудь слегка надулась,поясницу тоже тянет..Замочила тест.....
Я думаю это случилось...Дай Бог чтоб всё было нормально...Апчхиииии на Вас мои дорогие.. 


Девочки всем привет...Сегодня первый ДЗ,живот немного тянет,грудь слегка надулась,поясницу тоже тянет..Замочила тест.....
Я думаю это случилось...Дай Бог чтоб всё было нормально...Апчхиииии на Вас мои дорогие.. 

